Два крутых программиста, совершенно одуревшие от своих компьютеров, вышли перекурить на улицу. Мимо проходит красивая девушка. Один говорит другому: - Помнишь, мы когда-то за такими девушками бегали. - Помню бегали, но не помню - зачем?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-TK250 (Домашние кинотеатры)
Сидел я как-то за компом, как зазвонил телефон. Hу я беру трубку: (Я) - Алё. - Здравствуйте, это квартира 79? (Я) - Да. - Пожалуйста _СКАЖИТЕ ГЛУХОHЕМЫМ_, которые живут под вами, чтоб получили гумунитарную помощь. Я как начал угарать, дык они даже трубку повесили.
Полезные ссылки
Анекдот
- Слушай, одолжи 100 рублей до получки. Но если я забуду вернуть, то ты не стесняйся и напомни мне, что я должен тебе 50.