Идет конкурс на замещение руководящей должности в стройтресте. Два претендента. Комиссия спрашивает одного: - Какими языками владеете? - Тремя: административным, матерщинным и русским словарем. - А вы? - спрашивает комиссия другого претендента. - Двумя: административно-матерщинным и русским через переводчика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T7650X (Домашние кинотеатры)
Звонок в квартиру: - Алло, это вас беспокоят с АТС с проверкой, скажите какой длины шнур вашего телефона от аппарата до трубки? Ответ: - Один метр. - Хорошо. Теперь сложите его пополам и засуньте в задний проход. В ответ - Пииииииииииииииииииииииии Через 10 минут звонок все в ту же квартиру: - Извините, это вас беспокоят с местной АТС, тут завелись телефонные хулиганы, которые звонят и спрашивают: "Какой длины шнур вашего телефона от аппарата до трубки", а потом говорят: "сложите его пополам и засуньте в задний проход". Вам такие звонили? - Да. - Ну, теперь можете вынимать. - Пиииииииииииииииииииииииииииииииии.
Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает: - Ну что, рыбку ловим? Рыбак молчит. - Я говорю, рыбку ловим? Опять молчание. - Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим? Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему: - Ну что, на велосипеде катаемся?
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух гринписевцев: - Никогда и никто еще до русских не глушил рыбу таким варварским способом! Орбитальной станцией в Тихом океане!