Пpапоpщик пpоходит медкомиссию. Окулист пpосит: - Закpойте левый глаз, - и указкой показывает на букву. Пpапоpщик молчит. - Закpойте пpавый глаз. Пpапоpщик снова молчит. - Вы что, совсем ничего не видите? - встpевоженно спpашивает вpач. - Да нет, вижу я отлично, но только забыл как они называются.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T751TB (Домашние кинотеатры)
Турист в Шотландии решил проверить, верны ли байки о скупости шотландцев. Звонит в первый попавшийся дом. Выходит мужик. Турист: - Попить не дадите? Мужик уходит - и возвращается с горшком молока. Турист пьёт и говорит мужику: - Врут всё про вас, что вы жадные... А вы первому встречному отличное молоко даёте! Мужик: - Ну, если честным быть - я б его вам не дал, если бы в нём крыса не утопла... - ЧТО?!!! СВОЛОЧЬ!!! И турист швыряет горшок - тот в куски. Шотландец: - ВАНДАЛ!! (Поворачивается, кричит жене) Элизабет, ты видела - этот козёл разбил ночной горшок твоей мамы!!!
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Из сочинения: Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Полезные ссылки
Анекдот
Два ламера встречаются, один другому говорит: - Слышь, я тут интернет-карту купил, всунул е в дисковод, а к интернету подключиться не могу! - Дурак, ты трезво поразмышляй, на то она и карта, чтобы ее в корпус вмонтировали!!!