- (возмущённо) Ты зачем мне под стол насрал?! - (гордо) А я панк! - (удивлённо) Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от других отлич аются? - (лопаясь от гордости) Вот видишь - под стол насрал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T751TB (Домашние кинотеатры)
Мужик писает в подъезде подходит маленькая девочка. - Дяденька, можно я вас за правое яичко возьму? - Да. - А можно за левое? - Да. (стукая их) - Сколько раз я тебе говорила, не ссы в нашем подъезде!
Приезжает англичанин в монголию. Гуляет, пирует, проматывает все деньги. Остается лишь на обратный путь и так мелочь. И тут ему захотелось поесть. Заходит он в лавку и видит "конина - 10$". Мужик думает, что ему не на что не хватит и берет конину. Садится и давится, но ест. Тут рядом садится монгол с жареной курицей. Мужик ему и говорит: - Что курочку хаваешь, да! >:-E..... А монгол отвечает: - Так на конину денег не хватило! :/