Hа pаботе хохма была. Пpежде чем пациента в опpеpационную подавать, нужно вытаскивать у него вставшые челюсти (если они имеются). Постовые сестpы ессно постоянно забывают это делать. Анестезиологи pугаются. Оно-то все понятно, когда вот так объянишь. Hо не все пациенты пpавильно поняли (им же ни кто не объяснял) кpик опеpационников чеpез весь коpидоp постовым: - Девочки! Пpежде чем больных в опеpационную подавать, убиpайте у них зубы!
Приходит русский мужик в западный бар. Садится, к нему подходит официант, тот заказывает пиво. Официант приносит пиво, ставит его, а под него ставит такую таблеточку-подстаканник картонную... Уходит, через несколько мин. мужик заказывает еще, официант приносит и видит что стоит пустой бокал, а подстаканника-таблеточки нет. Ну, думает, забрал на память о баре, поставлю еще. Ставит, история повторяется еще раз. В третий раз мужик заказывает пиво и официант ставит бокал без таблетки. Мужик на него смотрит с недоумением и спрашивает: - А где печенько?
Две подруги: - Ну, и как первый обед молодому мужу? - Нормально, завтра выпишут...
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: - Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. - Собака, ты что, лаять не умеешь? - Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.