Мама приходит с работы, к ней подбегает Вовочка: - Мамочка, а я посуду помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка. а я полы помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка, а у нас кошка беремена! - Мо-ло-дец, Вовочка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T2020 (Домашние кинотеатры)
Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем. М: - Ваши права, пожалуйста. Б: - Чего? М: - Права, пожалуйста. Б: - А что такое права? М: - Это такая вещица с вашей фотографией. Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. М: (Смотрит в зеркальце) - Hу, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер.
Мент останавливает студента и велит документы предъявить. Диалог завязывается. - Та-а-а-ак, не работаем, значит... - Да, не работаем. - Та-а-а-ак, денежек госудерственных прожираем, значит... - Да, прожираем. - Та-а-а-ак, студенты мы, значит... - Нет, извините, студент только я.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера где-то полдевятого вышел прогуляться под Ёлочку что на городской площади. В это-же время из-за кафе Калинка выходит Дед Мороз и идет к горке что-бы поздравить детей, обрадованные немного отмороженные ребятишки крича "Дед Мороз,Дед Мороз,борода из ваты ты подарки нам принес ......." Хватают, в изобилии лежащие под ногами, куски снега и т.п. и начинают закидывать этим Дед Мороза, половина при этом переходит в ближний бой, и начинают пинать Доброго Дедушку. Hезнаю что было на уме у замерзших ребятишек под елкой, то-ли погреться хотели, то-ли на подарки поскорее развести, но картина была изумительная - пару раз упавший Дед Мороз с подарками убегает от детей :-) Освободить Деда удалось только безплатной раздачей детишкам тумаков сердобольными гражданами.