Супруги: - Поменяй положение! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-DK6540Q (Домашние кинотеатры)
Заика(З) пошел в магазин, идет и повторяет, что ему надо купить: -Х-х-хлеба, х-х-хлеба.... Заходит в магазин и говорит Продавщице(П): З:Х-х-х... П:Халвы? З:Hет. И уходит.Идет,опять повторяет: -Х-х-хлеба, х-хлеба.... Заходит в другой маг. З:Х-х-х... П:Халвы? З:Hет!! Опять уходит и идет уже долго повторяет: -Х-х-хлеба, х-х-хлеба, х-хлеба.... Заходит в еще один магазин. З:Х-х-х-х П:Халвы? З:Х-х-х@й с ним д-давай х-халвы.
Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили - и разошлись, счастливые... Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга - и разошлись, довольные... Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны... Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолёт... Блин, до чего же сухой закон людей доводит!
Полезные ссылки
Анекдот
- Что тебе, мальчик? - Барыня прислали узнать, как чувствует себя ваш муж. - Очень плохо, с минуты на минуту ждем, что он скончается. - Прикажите подождать?