В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG L416 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Идёт немой с лыжами на гору кататься.Там народу полно. Навстречу - один из откатавшихся и весело (настроение хорошее) говорит: - Привет, дружище! Куда идешь? Немой лыжник, мыча, жестами изображает катание на лыжах. - О! А зачем лыжи взял?
Полезные ссылки
Анекдот
Несколько историй, связанных с путешествиями автостопом. 1) Однажды поехал со своим учеником(тогда я работал в школе) Костиком. Водитель на попытки разговорить никак не реагировал, поэтому мы стали разговаривать с Костиком между собой. Через некоторое время водитель, весьма удивленный, спросил:"Ребята, а почему один из вас другого называет по имени-отчеству?" - А Андрей Иванович-наш учитель,-выпалил Костя. - Как учитель?-не понял водитель. - Учитель и классный руководитель,-пояснил мальчишка. Водитель резко нажал на тормоз, обхватил голову руками и простонал:"Счастье, что вы не всем классом поехали!"