В международном конкурсе на самый длинный член выйграл русский моряк. После награждения у него спрашивают: - А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля" - Это мне акула откусила кусок члена, а раньше знаписано - "Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG L416 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
В шотландской тюрьме один заключенный спрашивает у другого: - Тебя за что посадили? - Я в ювелирном разбил кирпичом витрину и забрал все драгоценности. - И тебя взяли на месте преступления? - Нет, на следующий день, когда я пришел забрать кирпич.
однажды, в плохо отапливаемый кабинет сисадмина зашел его начальник и, поеживаясь от холода, спросил: - у тебя тут так холодно, но почему бы тебе не выключить кулер?