- Клюет? - Вчера я 25 щук и 40 карасей надергал. - А вы знаете, кто я такой? - Нет. - Я инспектор рыбнадзора. - А вы знаете кто я? - Нет. - Я первый брехун в районе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG FM37 (Плееры)
Ходят чукчи по зоопаpку и звеpей подкаpмливают. У очеpедного вольеpа служитель им говоpит: - Hельзя коpмить животных с pуки. Это опасно. Гpаждане тундpы обиделись и отвечают: - Чукчи, однако, все понимают. Чукчи - охотники, а не сpуки.
AK> У вас болит голова? овое средство! AK> Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон: - Попробуйте спросить в аптеках AK> города! Попробуй спросить циклопентанпергидрофенантрен. А прикол в том, что такая штука действительно существует.
Полезные ссылки
Анекдот
Чукча приехал домой из Москвы и говорит: - Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает. Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а "Слава КПСС" - вообще не человек." /вариант:...-не еврей."/, /вариант: "... поэтому скульптурную группу "Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс" переименовываем в "Карл Маркс, Фридрих Энгельс и товарищи", а одноименное стадо оленей уменьшаем вдвое."/