Идет верблюд по пустыне жара градусов 50 еле идет а на встречу ему трусцой бежит осел. Верблюд его спрашивает: - Ты чего веслоухий бегаешь ведь жара то какая? - Да я бегу а ветерок меня обдувает и не очень жарко становится. Верблюд подумал и как втопил... А Осел дальше побежал да видит на краю пустыни бедуины стоят кругом. Подходит осел к одному из них и спрашивает: - Чего случилось? А бедуин отвечает: - Да вот, верблюд замерз!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV477 (DVD-проигрыватели)
- Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки. - Ах, какое несчастье, какое несчастье! - Погоди. Она завещала нам пять тысяч долларов: - Ах, дай ей Боже здоровья!
Полезные ссылки
Анекдот
Экзамен по теологии в духовной семинарии. Студент(С) и Преподаватель-архимандрит(А). Не нравится А С. Какой вопрос А не задаст С на него отвечает. А думает "Какой же вопрос ему задать чтобы С на него не ответил". Надумал и говорит: - Скажи сын мой как правильно быдет "манда" или "пиZда"? Как бы С не сакзал всегда можно сказать что он неправ и поставить неуд. С - Манда батюшка А - докажи С - Как мы говорим - "мандарин" или "пи*", "мандавошка" а не "пи*", а самое главное Вы батюшка "архимандрит" ане "архипи*".