Протусовался чукча в Москве с месяц. Засобирался домой. Ну, думает, надо купить чего домой - всё-таки в столице побывал как-никак. Посидел-подумал и купил такой набор: телевизор, радио и консервы. Приехал в чум к себе, распаковался, втыкает вилку от "телека" в розетку, включает 1-ю программу - Путин выступает. Он вторую - Путин. Третью - Путин. Выключил телевизор - настоил радио на одну волну - Путин. На другую - Путин. На третью - тоже самое. Посидел, подумал, посмотрел на консервы: - Ну на фиг, не буду открывать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DT-S650NY (Домашние кинотеатры)
Если у вас бессонница, не паникуйте. Максимально pасслабьтесь. Досчитайте до ста. Гоните от себя все мысли о pаботе, не pеагиpуйте на ночные шоpохи и звуки, и, постепенно погpужаясь в сон, постаpайтесь не хpапеть, чтобы не пpивлекать внимания к охpаняемому вами обьекту.
Когда бог создал этот мир, он спустился на землю, чтобы вручить какому-нибудь народу 10 заповедей. Сначала он подошел к грузину. Тот спросил: Заповеди? А зачем это? Бог стал объяснять на примере: е убий: ет! Жизнь сложная штука. В ней есть борьба, состязание и смерть. е нужны нам твои заповеди. Тогда бог отправился к мусульманину: е прелюбодействуй: Как так можно жить?! У мужчины должно быть минимум четыре жены! Обойдемся без твоих заповедей! Тогда бог пошел к Моисею и сказал: Есть десять заповедей: Почем? - спросил Моисей. Бесплатно. Тогда беру все десять.
Приходит "новый русский" в ресторан, подзывает официанта и говорит: - Какое у вас самое дорогое и самое фирменное блюдо? Официант: - Моллюски по-карибски. Клиент: - Неси! Приносят "новому русскому" большое блюдо с живыми моллюсками, куча соусов к ним, приправ и гарниров. Он спрашивает официанта: - А как их есть-то? Официант: - Надламываете раковину щипчиками, и высасываете молюска, потом соусы, гарниры. "Новый русский" надломил раковину. Пососал - ничего. Еще пососал - опять ничего. Заглядывает в раковину, а там моллюск упёрся всеми конечностями в стенки и говорит: - Ну чего уставился? Соси давай!
Полезные ссылки
Анекдот
Ходжа Hасреддин разбил горшок и огорчился - Ай, где денег взять, новый горшок купить? Hо Ходжа был хитер, он истолок черепки в пыль, насыпал пыль в бумажечки и сел на базаре торговать. - Отрава для крыс! Лучшая отрава для крыс! Совсем дешево продаю! Хамид-простак услышал, очень обрадовался и купил. А потом спрашивает - Ходжа, а как этим порошком крыс надо травить? - А очень просто: надо поймать крысу и насыпать эй этого порошка в рот и ноздри, да побольше. Тогда она сдохнет! - Hо Ходжа, если я поймаю крысу, то я могу ее убить и без твоего порошка! - Вах, какой ты умный человек, Хамид! Конечно, делай так -- и ты избавишься от крыс и сбережешь такой полезный порошок!