Директор вызвал к себе нескольких сотрудников фирмы и обращается к ним: - Вы требуете, чтобы вам повысили зарплату. Администрация фирмы считает, что этого делать не следует. Разрешить этот спор я поручил нашему компьютеру. Если он ответит, что вы правы, я повышу вам зарплату за счет зарплаты программиста.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DT-S585Y (Домашние кинотеатры)
Приходит мужик к попу и говорит:"Дай пожалуйста ржи." А поп говорит:"Пойди попроси у жены."Hу мужик подходит к жене попа иговорит:"Дай мне."А жена:"Hу как же я могу вон ведь муж!"Мужик ей :"Муж разрешил, можешь спроситью."Жена кричит попу:"Ему давать?"Поп говорит:"Давй."Жена начинает отдаваться мужику, а поп кричит:"Дура, ты Что делаешь, ржи давай!" "Игого-Игого"
Подъезжают братки к стройке, возле нее сидит нарк в состоянии, близком к абсолютному нулю. Спрашивают: - Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а? Он, задумчиво сосредоточившись, выдает: - О-о-о, ваащеееее... - Hет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет? - О-о-о, ваащеееее... - Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори, как есть, че строят? - О-ваще-хранилище!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем компьютер отличается от арабской семьи? - В арабской семье - один папа и несколько мамок, а в компьютере - одна мама, но МНОГО, МНОГО папок!!!