Интеллигенты, они такие нежные! Однажды один интеллигент вышел гулять и попал под каток. Hу, дpузья его подобpали и пpинесли домой жене. А она думает: "Hу нафиг он мне такой нужен" и пpиспособила его как ковpик для вытиpания ног. Потом он запачкался, она его постиpала в машинке и повесила на балкон сушить. А он пpостудился и умеp.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DT-S585Y (Домашние кинотеатры)
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Одна старая бабушка явилась свидетельницей изнасилования девушки. По этому поводу ей прислали повестку в суд для дачи показаний: - Иду я, значиться, смотрю - е...ться... - Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться, а сношаются. - Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются, пригляделась - е...ться.
Мужик приходит к доктору и жалуется, что 17 лет страдает головными болями, и ничто не может ему помочь. Доктор посмотрел историю болезни, убедился, что больной испробовал все лекарства и говорит: - Когда у меня болит голова, я плюю на боль, беру жену, иду с ней в душ, и занимаюсь с ней сексом так, чтобы забыть обо всем. Через какое-то время доктор встречает пациента и интересуется результатом. Пациент, в совершеннейшем восторге говорит: - Здорово! 17 лет ничто не могло мне помочь, а тут -- как рукой сняло! - Hу, дык! Я плохого не посоветую! - Действительно, доктор, у вас великолепная жена!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мой кот по-моему стал голубым. - ??? - Он у меня вчера даже из рук не вырывался!