Старая-престарая бабушка дрожащим голосом рассказывает на ночь внуку сказку: - Выехал Илья Муромец в чисто поле, посмотрел по сторонам и крикнул покриком молодецким, посвистом бокатырским... - Бабушка, а как это - "покриком молодецким". Бабуля (набрав полную грудь воздуха): - ЭГ-ГЕ-ГЕЙ, БЛ@!!!!!!!!!!!
Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор, у меня проблема, я прямо уж весь помираю совсем... - Ну-с-с, голубчик, что у Вас? - Да вот, доктор, я как кошелек открою, смотрю, а там - х#й!
Врач подходит к постели больного молдаванина и осматривает его. После этого молдаванин у него спрашивает: - Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: я скоро буду должен снова выходить на работу?
Полезные ссылки
Анекдот
Один грузин спрашивает другого: - Гоги, как ти думаэшь, как будит по-английски гогал-могал? - Навэрнае, Шекспир-мэкспир.