В русскую деревню приехала делегация французов. Они на вертолете облетели живописные окрестности. При этом у одного француза ветром с головы сорвало берет. Пилот посадил машину на лугу, где паслось стадо коров. Искать берет пошли француз и местный Вася. Ждать пришлось долго. Когда они вернулись к машине, пилот спросил: - Вася, почему так долго? - Да ему пришлось восемь раз примерять, пока он свой берет нашел!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DK478 (DVD-проигрыватели)
Выхожу из тюрьмы, политикой не занимаюсь. Прихожу на Красную площадь, стоит милиционер, я у него спрашиваю: - А зачем вокруг Кремля такая высокая ограда? - А чтобы дураки не лазили. - Туда или обратно?
Студентка делает дома задание по черчению. Подходит отец: - Ну, и мазня! Слушай, дай лучше я за тебя все обведу и надпись сделаю. Позволила. Действительно, все так аккуратно... А в институте препод посмотрел и спрашивает: - Сколько лет вашему папе? - ?! - Ну, это же он вам написал букву "т" по устаревшему стандарту?
Полезные ссылки
Анекдот
Идет заяц по лесу. Навстречу волк. Заяц: - Серый! В каком у меня ухе звенит? - В правом! - А как ты догадался? - Так я ж тебе вчера левое оторвал!