На рынке джигит продает киви. Покупательница: "Что за плод?" Джигит: "Киви, ошен вкусний!" Покупательница: "А какой вкус?" Джигит: "Памидор знаэшь? Вот такой же вкус, толко САВСЕМ ДРУГОЙ!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada DV-5200DX (Автомагнитолы)
Царская армия, сидят два седых бородатых мужика, курят... Подходит третий такой же: - Слышь, мужуки - дайте табачку покурить... - А ты который годок служишь? - Осьмнадцатый пошёл... - Пшёл вон, салага!!!
Лет десять назад я поступала в институт. Мне предстоял устный экзамен по физике. Мой батюшка, дабы оказать мне моральную поддержку, вызвался поехать со мной. И вот сидим мы на лавочке перед институтом, я вся трясусь от волнения. Мой батюшка мне говорит: - Да не волнуйся ты так - зайдешь, скажешь, что ты ветеран броуновского движения, тебя оценят по достоинству. Эту фразу услышала сидящая рядом на лавочке мамаша одной из абитуриенток и сказала: - Вот и я говорю своей дочке, чтобы все почетные грамоты, характеристики, дипломы на экзамен с собой брала!
Полезные ссылки
Анекдот
Судья выносит pешение по делу об алиментах. Глядя на мистеpа Джонса холодным взглядом, он говоpит: - Я даю миссис Джонсон двенадцать тысяч доллаpов в год в качестве алиментов. - Это очень любезно с вашей стоpоны, ваша честь, - pадостно отвечает Джонс, - И чтобы показать, что я тоже щедpый человек, со своей стоpоны я добавлю еще две тысячи в год.