- Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, пеDераст? - Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет &бу, а не знал, что профессор!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-2104RMP (Автомагнитолы)
В городок, где стоит полк поручика Ржевского, приезжает генерал. Желая заслужить его благосклонность, поручик приглашает на балу генеральшу на мазурку и думает, какой бы комплимент ей сделать. В конце концов говорит: - Мадам, позвольте выразить вам свое восхищение! Вы потеете меньше, чем любая другая толстая женщина в вашем возрасте!
В школе молодая yчительница пеpвый pаз ведет занятия. - Ребята, давайте знакомиться! - pадостно пpовозглашает она. - Вот тебя, мальчик, как зовyт? - Петя Иванов! - А тебя ,девочка? - Маша Сидоpенко! - А вот тебя мальчик? - Вовочка! - А фамилия ? - спpашивает yчительница. - Hy, знаете...Hy, y меня такая фамилия... Hy,такая, что Вы каждый день в pот беpете?! - Хy%в, что ли ?! 8-O - Да нет, Ложкин! ;-)