Две проститутки встречаются на лестничной площадке многоэтажного дома, где они снимают квартиру для работы. - Привет! Как дела? - Привет! Заработалась. Уже раз 30 за сегодня поднималась к нам на 5-й этаж. - Ох, бедные твои ножки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-2004MP (Автомагнитолы)
Накуренный наркоман влезает в переполненный автобус, пролезает в середину и плюхается на коленки к какой-то бабке Бабка, нервно: - Сынок, ты чаво?! Наркоман, испугано: - КТО ЗДЕСЬ?!!
Разговорились два бизнесмена: - Ты что-то частенько стал с подбитым глазом ходить... - Да это все моя дорогая жена. - Как это? - Понимаешь, возвращаюсь я домой, естественно, поздно. Жена открывает дверь и дает мне в глаз. Потом спокойно отправляются к себе в спальню. - Но у тебя же есть охрана? - С охраной еще хуже. Я запускаю вперед охранника, жена его пропускает, а мне дает в глаз и захлопывает передо мной дверь!
Случился у нас в нашем Политехе один прикол. Идет лекция по предмету "Геометрическое проектирование". В начале лекции как обычно преподаватель пишет тему лекции "Кривые подгонки". Что это такое, я уже не помню. Но весь прикол в том, что препод впопыхах пропустил в теме лекции букову "Г". Наш староста с возмущением спрашивает: "Это вы о ком?!". Препод перечитывает, что он написал на доске и в диком смехе складывается пополам перед доской минут эдак на десять. Занавес!
Полезные ссылки
Анекдот
- Пpостите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтpак? - Без понятия. - Я так и думал!