Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда по лбу. - За что? - Да вспомнила, как ты меня невинности лишил. Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу. - За что? - Да вспомнил: а она у тебя была?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-1024MP (Автомагнитолы)
Вечер. Остановились на посту - решили немного перекусить, и пока столи увидели картину. Доблестные работники автоинспекции уже задолбавшиеся дневной духотой, предвкушали праздничества на всю ночь от дневного зароботка. Hо судя по всему им явно не хватало : шашлык, водка - ртов не мало. Решили до поздна машины бомбить. Сидят ждут очередную жертву. Опс - тащиться КАМАЗ. А как правило стоит второй незарегистрированный бак - Дальнобойщики народ ушлый, чтобы навариться ставят бачек побольше соляркой заправятся нахаляву и на всех постах расплачиваются за него, мало того еще при этом не плохо карман свой пополняют. Тормозят его и сразу - "с Вас причетается в размере 200 рублей" Водила - пытается сопротивлятся и умоляет на снижение таксы за бачек. Добивается суммы 100 р. Hу прямо поле чудес какое-то. Входит в азарт и продолжает дальше снижать цену: "А давайте 50 и без квитанции" Ответ гаишника "А ты че думал 100 с квитанцией?"
Познакомились мужчина и женщина... Женщина рассказывает: - Я потеряла своего мужа в море. - Как это ужасно! Его, наверное, захлестнула волна? - Нет, мы отправились в морской круиз - и там его у меня увела какая-то бесстыжая блондинка.
Браток купил себе рояль. Ну, пригласил братанов под это дело. Выпили, закусили. Братаны говорят: - Ну сыграй! Типа это... Ну, типа, давай! Браток садится на табуреточку и в течение двух часов валит по одной клавише. Братаны недовольны: - А че ты по одной клавише лупишь, ведь пианисты, они ж, типа, по всей клавиатуре нажимают. - Так они ж, типа, ищут, а я, типа, нашел.
Полезные ссылки
Анекдот
Ковбой едет по прерии со старым индейским вождём. Ковбой говорит: - Это твои кони там пасутся? - Угу. - У тебя их так много. Подари мне того. - Мочамба. - Спасибо. Едут дальше. - А это твоя земля. - Да. - Выдели мне несколько акров. - Мочамба. - Спасибо. Век не забуду. Дальше выезжают на поляну, где отдыхают хорошенькие индианки. - Вождь, а это всё твои девушки? - Да. - А почему ты их не трахаешь? - Мочамба не стоит.