Типа мужику на вокзале пpиспичило по большому, а подтеpеться нечем. Hу ему значит дpугой мыжик говоpит -- "А у тебя 10p есть?". "Hу, есть". "Hу вот ты десяткой и подотpись, pаз такое дело". Пеpвый мужик уходит, чеpез 20 минуты пpиходит, все pуки в г**не. Втоpой его спаpивает "Что с тобой?!". "А у меня десятка мелочью была". =)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta Dimage Z10 (Фотоаппараты)
На экзамене препод решил просмотреть конспект студента, с удивлением обнаруживает пустые страницы, и естественно спрашивает почему. - Как же, - отвечает студент - вы же говорили записывать только умные мысли.
Полезные ссылки
Анекдот
В дверь дома звонит нищий и просит о небольшом подаянии. Хозяйка выслушала его и спрашивает: - А вам никто не предлагал работу? - Всего один раз, - отвечает нищий. - В остальных случаях все люди были очень приветливы и дружелюбны.