Идет физика, в классе шумно, препод-мужик у себя на столе собирает какую-то электросхему возится довольно долго и вот собрав ее пытается включить. Леха-сосед говорит тихо мне: -Щас еб.нет! Hа что препод на весь класс ответил: -Hе еб.нет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta Dimage Xg (Фотоаппараты)
Плывет корабль. На мостике стоит боцман и курит трубку. Из трубки валит очень вонючий дым. На мостик поднимается юнга, и зажав пальцами нос спрашивает: - Что это вы такое вонючее курите, боцман? - Волосы с п...ды любимой женщины, юнга! На следующий день стоит боцман на мостике и курит трубку. Поднимается юнга, сворачивает самокрутку, прикуривает. Дым от самокрутки воняет круче чем у боцмана. Боцман, зажав нос пальцами, спрашивает: - Что это вы такое вонючее курите, юнга? - Волосы с п...ды любимой женщины, боцман! - Близко к ж...е рвете, юнга!
Сталин посещает Владимира Ильича в Горках. - Я, батенька, чувствую себя агхисквегно, ского помгу. - Тогда отдайте Мне власть. - Боюсь, что нагод не пойдет за вами. - Часть народа пойдет за мной, а те кто не пойдет, пойдут за вами.