Союз педиатров рекомендует подгузники "Памперс". Подгузники "Памперс" - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров. Союз педиатров - единственный Союз, специально созданный для рекомендации подгузников "Памперс".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood DV-402 (DVD-проигрыватели)
Две подруги дома разговаривают. - Как дела? - Да вот замуж вышла... - А муж твой кто? - А он у меня сифилитик и му#озвон! - ...8-( ) Муж из другой комнаты, услышав их разговор: - Сколько раз тебе повторять! Я не сифилитик и му#озвон! Я филателист и нумизмат!!!
Едет новый русский по шоссе. Мерседес, телефон, костюм, денег полный карман, ну в общем жизнь удалась, едет, кайфует. В это время, чуть подальше, у "голубого" ломается запорожец. И он с жалким видом стоит, тормозит машины. Н.Р. смотрит - стоит мужик, голосует, рядом - запор-развалюха, ну он и сжалился,т ормознул. Открывает окно и говорит: - Ну че, толкнем твое говно? Голубой, растерянно: - А с машиной что будем делать?
Жена спрашивает мужа: - Дорогой, а ты можешь для меня достать звезду с неба? - Конечно, дорогая, могу. - Дорогой, а ты можешь умереть ради меня? - Конечно, дорогая, могу. - Дорогой, а ты можешь помыть сегодня посуду за меня. - Ну, вообщем могу... но давай начнем по порядку.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят два грязных, вонючих и сильно "мятых" бича, смолят папироски из прелых листьев пополам с окурками и "за жизнь" базарят. Один другому: - Я тут недавно в витрине книжного магазина видел книгу забавную - про нас - бичей. Hо только с кавказа. И похоже про то, как этот старый кавказский бич жил с нашим русским голубым. Вот педики! А? Одного только понять не могу - почему книга из серии "Детская литература"! - Да ты что - не может быть! Hет такой книги. - Как нет! Я сам видел! И называется она еще смешно: "Старик Хоттаб-бич"! И там еще был его сожитель - Волька ебн Алешей!