Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа: - Почему вы хотите развестись с вашей супругой? Муж отвечает: - Да вы представляете, она ужасная неряха и грязнуля. Встаю я ночью в раковину на кухне поссать - а там каждый раз гора немытой посуды!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood DDX7025 (Автомобильное видео)
Пригласили одного мужика в гости. Стал он собираться, пока собрался, пока бутылку купил, конфеты... В общем, опоздал. Приходит, а гости в один голос: "Опоздал! Штраф ему, штраф!" Мужик одну штрафную на голодный желудок, вторую... Окосел конкретно. Возвращается домой, и переходит дорогу в неположенном месте. Останавливает его милиционер и говорит: "Товарищ, с вас штраф". Мужик (тяжело вздыхая): " Ну что ж, наливай!"
В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту: - Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster? Студент: - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. - Правильно. А что ещё она выполняет? - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший) - Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит! Мужик (с обидой) - Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина, вся такая испуганная и взволнованная, пpиходит к известному пpофессоpу и спpашивает: - Пpофессоp, пpавда, что если закопать в полнолуние под кладбищенской стеной чёpную кошку, то боpодавки пpопадают навсегда? Пpофессоp поскpеб свою боpоду и пpобоpмотал еле внятно: - Хммммм.. Hу да... Почему нет.. Если боpодавки были на кошке - то несомненно.