Мужик заходит в камеру. - Привет, драконы! - говорит он находящимся там заключённым. Зэки в шоке. - Что за "драконы"? - удивляются они. "Феню все знаем, а понятия такого не слыхали." Посылают весточку одному знаменитому вору, мол, объясни: Что это за слово такое - "драконы"? Вор им отвечает: "Драконы - это те же самые петухи, только с гребнем до самой жопы!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood Z738 (Автомагнитолы)
NH>> Копай ещё глyбже NH>> - Бог создал человека. NH>> А потом из его pебpа - женщинy. °-))) AP> Это еще что! Если вспомнить не Еву, а Лилит, котоpая оказалась AP> недействующей моделью... Лилит была бета-версией женщины?
Вчера с сотрудницей (Аня) ходили в местную фотостудию фотографироваться на новый пропуск.. Такие обыкновенные фотографии 3х4 3 шт. Её очень долго фотографировали - то она моргнет, то прядка волос не так ляжет... В итоге всё получилось. Сегодня она была занята и за получившимися фотографиями ходила я сама.. Приношу, отдаю ей её фотографии: Аня - "А почему только три штуки, а не шесть?" Я - "Как мы заказывали, так нам и сделали" Аня - "А зачем она (имеется ввиду фотограф) тогда шесть раз щелкала?"
Полезные ссылки
Анекдот
О чем думают во время секса: любовница: любит, не любит? проститутка: заплатит, не заплатит? жена: побелить потолок сейчас, или на следующий год оставить?