Едет интеллигент (И) в автобусе, и случайно наступил на ногу какому-то жлобу (Ж). И: Простите пожалуйста. Ж: "?%Ы! "?;%?! за?"%*! Слон %@"*! И (краснея): Я случайно, извините... Ж: б"?! Ты "?;%! "Ё?% грабли! И (бледнея): Но я не хотел... Ж: "?%Ы! "?;%?! за?"%*! п?"*с! И (уже весь трясясь от злости): А вы... А вы... А вы какашка!
Два американских туриста в Коста-Рике... Первый: - Прикинь, как тут местный народ делает перчатки! Они намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими, сок застывает - и перчатки готовы! Второй: - Вау! Круто! А как они делают презервативы?!
Мужик вызывает ветеринара к своему питону - и ветеринар слышит, что питон лает! Ветеринар в восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: - Доктор - может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет по улице убитый нарик и несет в руках маленького розового слоника. Понес немного, а слоник: - Ой, устал я чё-та; опусти, я пройдусь чуть-чуть. Нарик опустил. Минут через пять слоник: - Ой, зае...ся я чё-та идти, возьми на руки. Нарик без вопросов взял опять на руки. Через пять минут слоник: - Слушай, чё-та я замёрз... Нарик снял шарф, шапку, укутал слоника как родного... Через пять минут тот опять: --Ой, жарко мне чё-та стало... Нарик поднял глаза к небу: --Боже, когда меня КОЛБАСИТЬ перестанет?!!