Мало кто знает, что когда огромный Джинн сказал Аладдину: "Бери столько золота, сколько сможешь унести" - то древний герой не только набрал полные пригоршни сокровищ - но ещё и наложил в штаны.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KRC-V679R (Автомагнитолы)
Летят два кирпича, старый и молодой, и разговаривают: - Давай упадем на кого-нибудь. - Так ведь нет никого. - Смотри, вон бригадир идет! - Так он в каске... - Hу и что, смотри. Петровиииииииич! Бригадир, поднимая голову: - Hу, чего вам!
Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла.