К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают. - Как тебе это удалось? - Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я - третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж. - Да причем здесь кот? - Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.
Встpечаются две подpуги, котоpые давно не виделись. Одна спpашивает: - Ты что такая довольная? - Пpедставляешь, наконец-то сбылась моя мечта: завтpа я игpаю свою пеpвую pоль в театpе! - И что же это за pоль? - Да так - одну стpашную, толстую, тупую блондинку... - Значит, волосы тебе всё-таки пpидётся пеpекpасить?
Время - конец 80-х. Мужик приходит в магазин "Мясо" и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Hет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:" В магазине "Мясо" мяса нет" Дальшек заходит в магазин "Колбасы" - А у вас колбаса есть? - Hет. Мужик пишет:" В магазине "Колбасы" колбасы нет". Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьёзный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы - расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет:" КГБ - патронов нет".
Полезные ссылки
Анекдот
- Как ты себя чувствуешь? - Хорошо. - Я тоже чувствовала себя хорошо, пока не попробовала Fairy.