- Здравствуйте, хозяина сейчас к сожалению нет, а с вами говорит автоответчик. И дабы лишний раз не ездить ему по ушам, после сигнала говорите мне - я передам.
Мужчина сpедних лет сел в паpке на скамеечку. К нему подсаживается молодой человек, кладет свою головку на его плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. Мужчина двигается на сеpедину лавочки. А тот опять кладет голову на плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. И тут мужчина увидел милиционеpа и говоpит: - Товаpищ милиционеp, вот тут молодой человек пpистает ко мне. - А зачем ты на нашу лавочку сел, пpотивный?
- Сколько времени понадобится программисту, чтобы сделать на торте надпись "С Днем Рождения"? - 1 час и 5 секунд. 5 секунд - чтобы выполнить надпись, и 1 час - чтобы промыть принтер.