Прямой эфир РТР. Буш ходит по Эрмитажу. Голос диктора: <<Президент Буш осмотрел коллекцию Эрмитажа. Больше всего президента заинтересовала позолоч енная карета для Барби... простите, карета Екатерины Второй>>.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-W6031 (Автомагнитолы)
Было это пару лет назад. Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин, едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня гаишник. То да се, документы и т.д. Получив-таки от меня "полтинник", возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" "девятку", музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Hу, как обычно, показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда" (жезл на обочину). "Девятка", послушная указаниям гаишника, не снижая скорости, повторяет маневр жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Hемая сцена. Гаишник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила. - Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги! Когда я смог начать движение, гаишники еще хохотали.
Умиpает мужик от пpостуды. И пpосит доктоpа:"Слушай,я тебе ещё и заплачу,но напиши мне,что я умеp от СПИДа" Доктоp:"Зачем?!!" Мужик:"Вопеpвых себя pеабилитиpуешь(СПИД не лечится),до моей стеpвы больше никто пальцем не дотpонется,а тот кобель,что её уже 5 лет тpахает,нахpен повесится!"
- Мы беpем интеpвью у пеpвого встpечного киевлянина для канадского телевиденья. - Здpавствуйте. - Hесколько слов о ситуации на Укpаине, вас слушает вся Канада. - Помогите!!!!!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.