Ночь. Дочери нет дома. Отец рвет и мечет. Под утро появляется заплаканная дочь. Отец: - Где ты была всю ночь?! - Ну, в общем так, па, я всю ночь провела с национальным героем! - Как? - В смысле, с неизвестным солдатом!
Летним солнечным днем сидим мы как-то всей семьей у себя в огороде, шашлычек потребляем, водочкой приправляем. Мимо идет соседка. Кричит нам: - Шашлык готовите? - Да. - А можно к вам присоединиться? - Только со своим бараном. - Это долго - он у меня еще с работы не пришел.
Полезные ссылки
Анекдот
Бежит Лось по лесу по лесу, видит Заяц косяк забивает. -Заяац, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали со мной. Бегут они вместе, видят Волк малагу ваpит. -Волк, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. Бегут они вместе, видят Медведь со шпpицом. -Медведь, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. -Слыш, Лось, я что-то не понимаю, ты когда накуpишься такую хеpню гонишь!