Зал ресторана. За столиком сидит роскошная женщина... Пьёт дорогой коктейль, обмахивается веером и курит сигару в мундштуке. Оч ень скоро в зал входит роскошный красавец-мужчина. На нем дорогой галстук, клубный пиджак и золотые часы. Ослепительно улыбаясь, он подходит к столику дамы и, склонив голову, говорит: - Бонд... Затем медлит секунду и добавляет: - Джеймс Бонд! Дама пригубляет свой коктейль, затягивается сигарой и произносит: - Офф... Медлит секунду и добавляет: - Фак офф!
Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."
Полезные ссылки
Анекдот
Пастор одной из церквей поделился, как у них в Церкви свидетельствовала одна женщина. Смысл был в том, что она молилась за своего сына, и Бог сделал какое-то чудо. Закончила она свидетельство словами: "Самая сильная молитва - это матерная молитва" :)