Стоит мужик на берегу моря и орет: - Золотая рыбка, твою мать! Когда я просил чтобы сборная России играла также как сборная Франции и Аргентины - я не это имел в виду!
Идёт девушка. Откуда-то выскакивает чувак и тащит её за угол. Она отбивается и т. п., он достаёт пистолет и говорит ей: - Встань раком и сними трусы. Ну, делать нечего - встала, сняла. Чувак разбегается, бьёт ей со всей силы ногой по заднице. Девушка вся офигевшая смотрит на него, а тот: - Думала я насильник?! Не-е-е-ет! Я ХУЛИГАН!
История услышана от человека, с которым это случилось. Как-то у девушки Маши, лет 20, предки смылись на дачу, на трое суток. Маша времени не теряя вызывает по телефону дружка на чай. Тот прилетает, начинается чаепитие, затем следует распитие спиртного. Когда оба голубка прилично налыкались, то о у них возникла идея побегать голыми по квартире. Видимо, они не только пили, но и ели (об этом источник информации не говорил), и приспичило парню в туалет. Как вдруг Маша услышала до боли знакомый поворот ключа в замочной скважине, времени не теряя оделась. И точно - предки явились. И зашли в туалет руки помыть, а там картина голый парень на унитазе. Тут и произошел финальный диалог: Предки: - ?????!!! Парень: - Здравствуйте, а Маша дома? Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что общего у мужчины и дистанционного пульта? - Их обоих легко использовать, и оба валяются возле телевизора...