Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Жили-были два кума, ну и бухать любили страшно. И достали они бухлом своих жен так, что те их послали кодироваться. Идут они оба... проходят мимо корчмы, и один другому говорит:
- Слухай. Ну их на х%й этих баб... давай лучше зайдем бахним по рюмочке!
Зашли нахрюкались как два свина, когда вышли, вдруг один другого хвать за шиворот, затащил в кусты, нагнул, всандолил и е%еть... Тот орет:
- Кум шош ты робиш... твою мать...
А тот говорит:
- Это я тебе кодирую! Попробуй тепер хоч грам у рот опрокинуть. Всему селу розкажу що ты пыдор поганий!
Проходит время... один бросил пить напрочь, капли в рот не берет, а другой как бухал так и бухает. Когда как-то раз непьющий кум говорит своему куму:
- Слухай заходи ко мне, у меня чарка есть... дерниш одну другую, угощаю.
Ну кум зашел, е#нул одну другую... тогда первый (непьющий) берет второго нагинает и жутко так е#ет. Тот орет не своим голосом:
- Куме-е шож ты падла робиш!!! У-а-а-а!!
Тот спокойно так:
- РАСКОДИРУЮСЬ...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-PSW9524 (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / Kenwood / Kenwood KDC-PSW9524 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Уpок геогpафии в укpаинской школе...
Учитель:
- Запомните, дети: Лондон, Паpиж и Беpлин находятся на пpавобеpежье Днепpа, а
Токио и Пекин - на левобеpежье...

Инструкция для Kenwood KDC-PSW9524

Категория: Автомагнитолы
Производитель: Kenwood
Модель: KDC-PSW9524

Скачать инструкцию Kenwood KDC-PSW9524 бесплатно >>>

Анекдот
... И жили они долго и счастливо, пока не узнали, что дpугие живут дольше и
счастливей...


Популярные инструкции:

Анекдот
На войне:
- И запомните: одна белая ракета - мы наступаем. Две белые ракеты - отступаем.
Сто пятьдесят белых ракет - взорвался склад белых ракет!
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Меня всю жизнь терроризировал мой брат-близнец. Нас вечно путали, но не в мою пользу - он шалил, а лупили всегда меня, он получал сладкое и за себя и за меня! И вот только недавно я отомстил ему за всё сразу - я умер, а похоронили его!

Статьи


free counters
Render time: 0.33737206459045 sec