Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Гуляют парень с девушкой. Мимо проносится мужик на лошади:
- Н-н-ну давай залетная!
Девушка поворачивается к парню:
- Я же тебя просила, не говори никому...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-M9021 (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / Kenwood / Kenwood KDC-M9021 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
В далеком 29 веке наш космический корабль повстречался с кораблем инопланетян из неизвестной галактики. То да сё, наконец дошло дело до вопросов размножения. Инопланетяне взяли немножко коричневого порошка, положили в стакан,затем посыпали сверху чем-то белым, наконец залили горячей водой и поставили ни стол.
- Теперь, - говорят, - через пару минут здесь будет маленький инопланетянчик.
Помявшись, парень и девушка из экипажа показывают земной способ. А инопланетяне как начали ржать! У них и спрашивают, в чем, мол, дело, чего ржете, зеленоголовые, а те хихикают:
- Простите, но у нас так делают растворимый кофе.

Инструкция для Kenwood KDC-M9021

Категория: Автомагнитолы
Производитель: Kenwood
Модель: KDC-M9021

Скачать инструкцию Kenwood KDC-M9021 бесплатно >>>

Анекдот
Вы знаете, как Стаханов стал pекоpдсменом?
Под его логином в шахтy спyскались четыpе бpигады...


Популярные инструкции:

Анекдот
Муж спрашивает у жены:
- Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?
- Потому что тебя нет, когда он случается.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Василий Иванович, Петька и Анка убегают от белых. Забежали в избу. Куда спрятаться? Василий Иванович залез в ящик из под бутылок, Анка - в бочку из под квашеной капусты, Петька - в мешок из под картошки. Заходят белые. Начинают искать. Стукнули ногой по ящику от бутылок.
- Дзинь-Дзинь...
- Ясно, бутылки. Стукнули ногой по бочке.
- Буль-Буль...
- Ясно, квашеная капуста. Стукнули ногой по мешку. Ничего. Сильнее стукнули. Ничего. Со всего размаху - БАМ! Оттуда:
- Да картошка я, картошка!!!

Статьи


free counters
Render time: 0.69496703147888 sec