- Сколько вpемени понадобится пpогpаммисту, чтобы сделать на тоpте надпись "С Днем Рождения"? - 1 час и 5 секунд. 5 секунд - чтобы выполнить надпись, и 1 час - чтобы пpомыть пpинтеp.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-M7024 (Автомагнитолы)
Танцует как-то на балу Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Во время танца Наташа задает вопрос: - Скажите, Пьер, если бы Вам дали большой участок земли для того, чтобы вы посадили что-нибудь для своей любимой женщины - то чтобы вы посадили? - Я бы засадил бы для неё все поле розами! - А если бы пошёл вот такой (оттягивая декольте и показывая свою грудь) град? Пьер засмущался и ничего не ответил. Через некоторое время Наташа танцует с поручиком Ржевским и задаёт тот же вопрос. Поручик: - А я бы засадил всё горохом! - А если бы пошёл такой (показывая грудь) град? Поручик, расстёгивая ширинку: - А если такие стручки!
Русский бюджетный интернат, где все дети давно превратились в дистрофиков, встречают Новый год... Входит Дед Мороз - весь сытый, упитанный и румяный. За спиной - огромный мешок с подарками. Дед Мороз: - Дети, хотите подарки?! Дети (тихо-тихо): - Да-а-а! - Тогда попрыгайте на правой ножке! Дети прыгают - и тут же пятеро падают в голодный обморок. - А теперь - на левой! Дети снова прыгают - и ещё пять падают в обморок. - Ну а сейчас - на обеих ногах! Все дети находятся в бессознательном состоянии... Дед Мороз потихоньку разворачивается - и начинает уходить. Последний, самый сильный ребёнок: - Дедушка - а как же подарки?!!!! - А подарки только тем, кто ХОРОШО КУШАЕТ!!!
В участок приволокли пьяного. Тот возмущается: - Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда?!? - Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, - отвечает сержант. - Ну-у-у, так это меняет дело, - говорит пьяный, потирая руки. - Когда начинаем? Наливай!
Полезные ссылки
Анекдот
"Новый русский" купил фотосалон. Дал объявление в газету: "Требуется фотомодель на эротику. Час работы 10.000 баксов!" Пришло много претенденток, отобрали одну. Фотографировали ее 3 часа. Потом выходит хозяин, объявляет: - Расчет на месте, наличкой. Слышь, фотограф, сколько раз щелкнул? - Сто двадцать кадров. - Выдержку какую ставил? - Одна пятсотая секунды. Хозяин поворачивается к фотомодели: - Ну, ты, в натуре, и на полсекунды не наработала...