Один олигарх говорит своему основному конкуренту: - Нам лучше договориться и положить конец взаимным нападкам, подлянкам, которые вредят как мне, так и тебе. Вот что я предлагаю: ты перестаешь на меня клеветать, а я, в свою очередь, перестану говорить о тебе правду.
Мы как-то с приятелем шли мимо некого устройства в метро, что-то навроде электоронной карты Москвы, бросили на на экран взгляд, через секунду переглянулись: Скандиск ?! Откуда там на экране скандиск ??? Развернулись, опять посмотрели, скандиска там уже не было, а была какая-то дурацкая табличка от виндов, типа: неверный вызов из VMM32.VXD, гитлер капут.... Кто-то, похоже, дал по автомату ногой...Мда, и здесь майкрософт каждой бочке затычка.
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит в бар лошадь. - Мне, пожалуйста, 50 грамм коньячку и лимончик! Только ни чем не посыпайте! Бармен удивлен, но заказ выполняет. - Я тут у вас неподалеку работаю, так что теперь буду заходить часто. Бармен рассказывает о случившемся своему другу, директору цирка. Тот прилетает, естественно, на следующий день в бар. Лошадь: - Мне как всегда! Директор: - Извините, можно к Вам за столик? Лошадь: - Да, пожалуйста, !!! Директор: - Перейду сразу к делу. Не хотели бы Вы у нас работать? Лошадь: - Ну, если у вас хорошая зарплата, то да! Но я не понимаю зачем вам в цирке программист.