Петька спрашивает Василия Иваныча: - Что такое логика, философия и идеология? - Ну, вот представь, Петька. Идут чистый и грязный. Кто из них идет в баню? - Конечно, грязный! - Нет, Петька. У грязного идеология - быть грязным. А у чистого идеология - быть чистым. Вот чистый и идет в баню. Это идеология. Понятно? - А логика? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Конечно, чистый! - Нет, Петька! По логике: зачем чистому идти в баню? Туда идет грязный. - А философия? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Грязный! Нет, чистый! Нет, грязный! Не знаю, Василий Иваныч! - Думай, Петька, думай! Это и есть философия!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-4021 (Автомагнитолы)
Первому космическому туристу Денизу Тито категорически было запрещено трогать что-либо на Международной Космической Станции. Но он все-таки потрогал. И космонавтам это понравилось.
Отдыхали мы на море вчетвером, двумя парами. Сидим с другом в тенечке,отдыхаем. Наши спутницы в 20ти метрах от нас покупают мороженое. Девушки они симпатичные,а вместе смотрятся особенно колоритно: одна метр шестьдесят,а вторая на полторы головы выше. Первой к ларьку подходит та которая поменьше. Рядом моментально возникает лицо кавказкой национальности. "Вай,какой дэвушк. Дай угощу." Отворачивается,начинает выбирать, приговаривая комплименты: "Какой дэвушк,какие ножки, и т д ". У нашей дюймовочки интерес к мороженому резко пропадает и она трусит к нам. Кавказец, который сам ее ненамного крупнее, совершает покупку, поворачивается.. И утыкается клювом ровно в декольте нашей второй красавицы, продолжая на автомате говорить: "Ах, какие глазки.."
Полезные ссылки
Анекдот
Повздоpили два мужика и давай собачиться. Один говоpит: - У твоей жены такая квазимоpда, что кpокодилы отдыхают! - А твоя такая стpашила, что если бы был музей стpахолюдин - то её поместили бы в самом последнем зале! - А почему не в пеpвом?! - Потому-что до дpугих экспонатов наpод бы пpосто не дошёл!!!