Д-р Ватсон приятно провел время с проституткой. Наутро она поднимает взлохмоченную голову с постели, грозит Ватсону пальцем и говорит: - Ай-ай-ай, доктор Ватсон! Как вам не стыдно! Что скажет миссис Хадсон? - Но откуда вы знаете мое имя??? Проститука (хрипло): - Это же элементарно, Ватсон!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-3090RG (Автомагнитолы)
PZ> Matrox PZ> сама производит,делает дрова, мда, в последнее время матрокс действительно делает какие-то дрова. PZ> апгрейдит биос. вламывается к юзерам в квартиру и апгредит? 8-O PZ> ATI и NVIDIA куча производителей в самом деле, два производителя - это уже куча. PZ> со своими дровами,у каждого свои. да уж, NVIDIA с ATI своими дровами хрен поделится. да и зачем? PZ> _Ищу решение на PCI, подсказываю: на PCI можно найти только кусок белой пластмассы и сто штук контактов. PZ> 3dfx не предлагать... кто ж ее тебе предложит? ее давно NVIDIA купила. PZ> 2.ASUS viseo + ASUS mb в связке дают ускорение работы ? ускорение работы дает процессор Intel(r) Pentium(tm) 4
Часто друзья приглашают меня поиграть с ними в гольф, но я все время отказываюсь, поскольку не считаю это спортом для настоящих мужчин. Я предпочитаю оставаться дома и примерять платья жены.
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном? - А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается.