Пришел мужик в МРЭО переоформлять автомобиль. Отдал документы. Милиционер посмотрел и говорит: - Подождать надо. Мужик пошел и думает: - Подождать надо, подождать надо, а понял - подать же надо. Дал денег, милиционер полистал и говорит: - Мало ждал Мужик опять идет думает: -Понял мало же дал Опять денег дает. Милиционер листает и говорит: -Доложить начальству надо
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-308G (Автомагнитолы)
Одна девушка говорит подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?
- Сынок, как у тебя дела с той девушкой, котоpая вчеpа пpиходила к тебе в гости? - Ты знаешь, папа, по-моему, у нее не все дома. Я, когда мы пpишли, pешил угостить ее кофе. Взял лучший соpт Аpабики. Смолол его на бpонзовой кофемолке, той самой, котоpая досталась нам от бабушки. Сваpил его по pецепту, котоpому меня научил дядя Тенгиз. Разлил в чашечки от нашего лучшего китайского сеpвиза. Аpомат, по-моему, ощущался даже на лестничной клетке! А она закpичала, что это был не Hескафе, и стала ломать мебель.
Полезные ссылки
Анекдот
В МОСКВЕ зарегистрирован устав новой общественной организации <<Анонимные коммунисты>>. Сюда могут обращаться люди, которые не в состоянии самостоятельно побороть свои пагубные политические пристрастия.