Мужик приходит к доктору. -Доктор, помогите, я хочу чтобы у меня член был как у негра! -Да без проблем. Привяжите к члену кирпич и ходите так всё время. Мужик прибегает через три дня. -Вы что мне насоветовали? У меня же член почернел! -Hу а вы что хотели?
Вчера в электричке слышал, как тетка, которая торгует газетами рекламировала свой товар: - Свежие сканворды с призовым фондом 3 рубля! ;) Что она хотела этим сказать я понял не сразу :)
Трудно быть Богом! Ещё труднее не быть им!! И совсем невозможно быть рядом с ним!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Одна женщина, которой никак не удаётся забеременеть, говорит своей подруге, у которой та же проблема: - Помнишь Ленку, которая тоже никак не беременела? Так вот она говорит, ч то провела неделю в монастыре и теперь она беременна! - Да ну? Не может быть!!! - Правда, правда... Она говорит, что молилась всю неделю и молитва <<Аве Мария>> ей помогла! - Так надо и нам съездить в этот монастырь На следующий день приезжают они, стучат в ворота этого монастыря и им открывает монашка. Подруги ей говорят: - Сестра, в вашем монастыре недавно была наша подруга Елена, которая никак не могла забеременеть и она говорит, что ей помогла <<Аве Мария>> Монашка: - Да нет, это не <<Аве, Мария>>, а Отче Наш - только он сейчас в отпуске