Идут два еврея. Им навстречу пьяная компания. Один толкает другого: - Изя - давай говорить про что-нибудь русское, православное. - Хаим - ты уже говел? - Нет еще... - Тогда пойдем, говнем!
Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть еe фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской :"Дорогая, к сожалению, я не могу вспомнить, кто из них - ты. Пожайлуста, забери свою фотографию и верни мне остальные"
Пришел мужик в МРЭО переоформлять автомобиль. Отдал документы. Милиционер посмотрел и говорит: - Подождать надо. Мужик пошел и думает: - Подождать надо, подождать надо, а понял - подать же надо. Дал денег, милиционер полистал и говорит: - Мало ждал Мужик опять идет думает: -Понял мало же дал Опять денег дает. Милиционер листает и говорит: -Доложить начальству надо
Полезные ссылки
Анекдот
Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работы вы всё равно не найдёте.