пришел один мужик(1) в гости ко второму(2). базарят о жизни, тыры-пыры... бац - второй говорит о бабах. входит жена второго _1_:тссс... /_2_/:чё? _1_ (приглушенно):жена пришла. /_2_/:ааa... да у меня и жена и тёща- глухонемые, базарим дальше. ну 1 успокоился, а тут жена берет кусок хлеба и начинает им водить в 3.14зде. _1_: 8-[ ] /_2_/: (жене жестом) иди отсюда. через пять минут - опять через 10 минут опять /_2_/ берет тещу, ставит раком, имеет во все дыры, потом берет и обливает ведром воды. невозмутимо садится и базарит с первым. _1_: _==8-[ ]_ ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????? /_2_/: да жена за$"ла:"3.14здуй за хлебом,3.14здуй за хлебом..." а я ей говорю:"е%$ть твою мать, дождь же на улице" :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser W40.12TLTe (Стиральные машины)
вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Говорите, что я вас уже брил? Что-то я не припоминаю ваше лицо. - Видите ли, оно за это время уже полностью зажило.
Полезные ссылки
Анекдот
такая штука, запарился что-то я уже 1) adduser создает пароли в des"е, а я же хочу md5, как быть? можно потом снова его поменять при помощи passwd, но это не есть удобно... 2) второй вопрос забыл пока первый писал :)