Бабка с авоськой лезет в переполненный автобус: -Мужики, яйца не поколИте! Мужик: -Да что ж ты, старая, в такую толпу с яйцами-то?! Бабка: -Да я не с яйцами! С гвоздями!
Зимние игры "Что? Где? Когда?", ведущий: "Третий раунд. Вопрос от студентки Кати из Зеленограда. Посмотрите на мониторы, у нас есть ее фотография. А для телезрителей напоминаю: по телефону 555-55-51 звонят те, кому понравился вопрос, по телефону 555-55-52 звонят те, кому вопрос не понравился, ну а по телефону 123-45-67 после 20.00 может позвонить тот, кому понравилась студентка".
Полезные ссылки
Анекдот
Кабинет большого начальника. Входит сексопильная секретарша: - Сделай паузу! Твикс - две хрустящие палочки! - А вот Фикс!!! Дай бог, милая, чтобы меня на одну хватило.