Золушка узнала, что Принц ей изменяет. Просит Добрую Фею, чтобы та помогла. - Хорошо, Золушка - но у тебя есть только одно-единственное желание, которое свершится ровно в полночь! Говори... - Я хочу, чтобы у меня было много-много того, что так обожает мой Принц... Сказано - сделано. Ровно в полночь Золушка входит в опочивальню к Принцу и спрашивает: - Ну как? - Нормально, - отвечает Принц, - только я не пойму - почему у тебя сисек, как у свиньи?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser W 59.xx Te (Стиральные машины)
После полета на луну, у космонавтов берут интервью: как да что? Один из них что-то невнятно бормочет. Проходит много времени, на одном популярном токшоу его спрашивают: Расскажите нам все-таки, что такое вы тогда говорили очень тиxо? - Да ничего особенного, просто в детстве мы жили в Бруклине, а за стеной жила одна молодая еврейская пара, и каждую ночь мы слышали крики: - Сара, возьми в рот. - Нет, только когда первый человек полетит на луну!!! - Ну, вот я и сказал "скажи спасибо мне, Рабинович!
Муж купил новые бpюки и обpащается к жене: - Доpогая, посмотpи, как мои бpюки смотpятся сзади? Жена: - Даа, как будто кто-то в штаны наложил... Муж повоpачивается: - Hу а спеpеди? Жена: - Как будто кто-то выложил из штанов!
Полезные ссылки
Анекдот
Плакат в железнодорожной кассе: <<Право бесплатного проезда на поездах дальнего, местного и пригородного сообщения имеют герои РФ, герои СС, герои Соцтруда>>.