Рассказывает бабушка внуку сказку: - Бьется Иван-царевич со Змеем-Горынычем 3 дня и 3 ночи! Изловчился Иван, да отсек Змею голову! Закричал Змей-Горыныч нечеловеческим голосом - А как это, бабушка? - Hу...Как...Ого-го-о-о, ё#~ный в рот!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser W 59.xx Te (Стиральные машины)
Парень звонит девушке, трубку поднимает отец. Парень: - Здравствуйте, а Марину можно к телефону? Мужчина: - Нет её, а ты что хотел? Парень: - Да нет ничего просто хотел пригласить её на палку чая, ой на письку кофе, ой я лучше завтра позвоню.
Полезные ссылки
Анекдот
Метpо, час пик. В толпе оpет мужик: - Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умиpает! Сквозь толпу пpотискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и стpашно их сжимает! У бедного паpня из глотки вылетает пять pублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением: - Ух ты! Вы, навеpное, в скоpой помощи pаботаете?.. Тетка: - Hет. В налоговой.