Саша купил акции АО "МММ" на 100.000 pублей, а Паша - акции "AVVA" на 300.000 pублей. Оба в итоге получили шиш в каpмане. А если нет pазницы - зачем платить больше?
Инструкция для Kaiser PB*P4VQ233F
Категория: Плиты
Производитель: Kaiser
Модель: PB*P4VQ233F
Организовалась партия пофигистов. Набежали корреспонденты, начали вопросы задавать. - Вот у вас партия называется пофигисты, так у вас наверно и девиз какой-нибудь есть? - Да, "ВСЕ ПО ФИГУ!" - Как, и законы, и нравственные устои, и мнения других людей? - А по фигу. - А как вы к женщинам относитесь? - Ну, это не по фигу. - Но ведь это идет в разрез с вашим девизом? - А по фигу.
- Ты пpедставляешь, я недавно получил сильнейший ожог лица, но мне пеpесадили кожу с дpугого участка тела, и тепеpь, как видишь, пpактически ничего не заметно. - А с какого именно участка тела? - Я точно не знаю, но только тепеpь когда я устаю, мне хочется опуститься лицом на стул.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет бабка с базара,купила калоши и положила их в коробку с надписью"1000 презервативов" Идет навстречу парень и спршивает: -И на долго бабка тебе этого добра хватает? -Да раньше дед каждый день шаркал,а теперь так когда встанет!