Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу: - Ну его на х$$, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!!!
Инструкция для Kaiser PB*4VQ239
Категория: Плиты
Производитель: Kaiser
Модель: PB*4VQ239
Из разговора в поезде: - Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров". Три сорванца родились. Третий побледнел и попросил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".
Во вpемена махpового застоя, в автобyсе один (М1)мyжик спpашивает y втоpого (М2): (М1) ты знаешь, чем Бpежнев от Райкина отличается ? (М2) чем ? (М1) Райкин п%здит, но все знают, что это пpавда. А Бpежнев говоpит, что пpавда, но все знают - он п%здит! (М2) а ты знаешь, чем отличаешься от дpyгих пассажиpов ? (М1) чем ? (М2) они дальше поедyт, а ты со мной выйдешь 8-| Демонстиpyет yдостовеpение офицеpа КГБ Выходят оба, (М1) а ты знаешь, чем от меня отличаешься ? (М2) чем ? (М1) номеpом yдостовеpения !
Полезные ссылки
Анекдот
Отец и Вовочка зашли в магазин спортивных товаров. - Пап, купи мне гантели, - начал канючить Вовочка, - клянусь, я буду упражняться каждый день! Я хочу быть похожим на Шварценеггера. Отец посмотрел на сына с некоторым сомнением, однако оплатил в кассе гантели и направился к выходу. - Эй! - раздался у него за спиной возмущённый голос сына, - уж не хочешь ли ты сказать, что я сам должен тащить эти чёртовы железяки в машину?!