Приходит женщина к подруге и говорит: - Не знаю,что делать с моим мужем, храпит все время, уже и в Москву ездили и к профессорам обращались, ничего не помагает. Подруга: - А та сходи к деду Егору, он живет на краю деревни он знает что делать. Пошла женщина к деду Егору, рассказала все дед Егор и говорит: - Когда муж начнет храпеть переверни его на спину, раздвинь ноги, яйца в жопу упадут, тяги нет - печное дело.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser P*4VQ234A (Плиты)
В школе учитель химии пpовеpяет знание таблицы Менделеева: - Дети! Если бы у вас была возможность получить в подаpок от Деда Моpоза oдин килогpамм какого-нибудь химического элемента или соединения - что бы вы выбpали? - Золото! - пискнула Маша. - Я б тогда купила себе "шевpоле-кабpиолет" - и все пацаны за мной бы бегали! - Платину, - солидно пpобасил Петя, - она гоpаздо доpоже золота - я б тогда купил себе последнюю модель "феppаpи" - и все девки с нашей улицы были бы мои. Учитель улыбнулся и обpатился к Вовочке. Тот немного подумал и тихо сказал: - А я бы попpосил немного силикона. - Hо зачем? - удивился учитель. - Хм... Зачем... Вон у моей сестpухи этого силикона всего-то два маленьких мешочка, а все кpутые тачки гоpода - ее!
Инструкция для Kaiser P*4VQ234A
Категория: Плиты
Производитель: Kaiser
Модель: P*4VQ234A
Охотник стреляет в плавающую утку и промахивается. Утка не улетает и продолжает плавать. Охотник стреляет во второй раз - опять промах. Третий, четвертый. После пятого раза утка говорит: - Можешь в меня не стрелять, это бесполезно: я заколдована. - Ишь ты! И кто же это тебя так заколдовал? - Тот, кто учил тебя стрелять.