На автосервисную точку для «Мерседесов» подъезжает «Запорожец». - Ребята, поставьте мне какую-нибудь деталь от «Мерседеса» на машину. - Да ты чего, мужик?! - Ну очень хочется. Ему поставили. Мужик садится в машину, легко заводит. Мягко трогается с места. Ехать приятно, просто кайф. Метров сто проехал, вдруг машина почему- то назад поехала. - Что такое? - спрашивает он мастеров. - Ведь сначала так здорово было. - А мы тебе двигатель от дворника поставили.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC UX-H300 (Музыкальные центры)
Едет король со свитой по городу, осматривает, все ли в порядке. Вдруг видит - три мужика стоят у стены и ссут. Останавливает король свиту. Сам выходит из кареты. - Как не стыдно!?? - Помилуйте, Ваше Величество, я просто писал "Наш король - великий король!" - Ладно, иди с богом. Подходит ко второму мужику. - Помилуйте, Ваше Величество, я писал всего-навсего "Наш король - настоящий мужик!" Подумав, король отпустил и его. Третий мужик стоит и мнется. - Что, нечего сказать?!!! - Да я человек простой, неграмотный. Пускай ваше величество напишет само, что сочтет нужным.
В прошлую пятницу, на работе. Звонок в офис, секретарь берет трубку: - Алло, офис ХХХ. - Добрый вечер, а можно позвать к телефону Сергея? - Какого именно? У нас пять Сергеев. - Ой, б..дь.... Ну тогда позовите Вадима
Начало перестройки. Расцвет видео-салонов. Выхожу после сеанса, а впереди меня идут два пожилых мужика, и горячо между собой спорят: - Вот если дело было в старые времена, то кого бы Сталин больше бы боялся - Сталлоне или Шварценеггера? Меня это позабавило, и на следующий день я рассказал этот случай своему шефу, тоже пожилому человеку. Он как раз недавно приобрел VCR. Тот очень долго смеялся, а потом сказал: - Вот бывают же мудаки. Конечно, ни Сталлоне, ни Шварценеггера товарищ Сталин не боялся бы. Вот если бы он и боялся кого, так это только Стивена Сигала!
Полезные ссылки
Анекдот
Возвpащаюсь на днях поздно ночью (точнее pано утpом) от одной дамочки - спать хочется - сил нет. Я был пешком, поэтому ловлю тачку. Договаpиваюсь с водилой, сажусь на заднее сиденье. Ехать где-то минут соpок (с Лесной на Юго-Запад, это все в Питеpе пpоисходит). Hу я думаю - посплю немного. В общем когда откpываю глаза - нифига не понимаю - светло, машина какая-то, вокpуг стоянка. Hачинаю вспоминать как садился, до меня доходит, что я все еще в той машине, в котоpой ехал ночью. Матеpю водителя. Вылезаю, иду к охpаннику, он на меня вылупился, объясняю, что меня "забыли" в машине на заднем сиденье, пытаюсь выяснить, где-же я нахожусь, он мне чего-то объясняет, какой-то pайон, какая-то улица, я медленно думаю, что схожу с ума. И тут мне на глаза попадается номеp машины, пpичем pегион не 78, а дpугой. Hа соседней - тот же номеp, на тpетьей, четвеpтой... Так я впеpвые съездил в Hовгоpод.