- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят. - Слушай, а если с них плату за вход брать? - Да я пробовал уже... Так они в понедельник утром приходят, а в пятницу вечером уходят!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-BX25BK (Магнитолы)
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
Бежит заяц по лесу, видит колобок идет в наколках, с пистолетом и ножом. Побежал заяц к волку. - Волк что с колобком случилось?! - Это не колобок, это ежик с зоны вернулся.
Полезные ссылки
Анекдот
Навеяло рассказами о рекламах и проч. Надысь, идя со станции "Боровицкая" на "Библиотеку", увидел рекламный плакат, изображающий мужчину с искаженным лицом, прижимающего руки к животу. Надпись в верхнем углу гласила: "Вам поможет УЗИ!" Пока я сообразил, что речь идет не об автомате, а о ультразвуке, людской поток поднес меня ближе и я прочел следующее: "Центр ультразвуковой диагностики предлагает следующие услуги: Ранняя диагностика беременности... "