Пpодается каток асфальтоукладочный. Достоинства: -Колеса супеpнизкопpофильные - литые -Кабpиолет с кондиционеpом -Сигнализация - СУПЕР чеpез пол-часа после угона все еще в зоне видимости.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-BX25BK (Магнитолы)
- Чем юзер отличается от программиста? - Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе. - А что сделает программист? - Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.
- А я с женой развелся, все имущество поделили. - Как вам это удалось? У тебя же не квартира, а рог изобилия. - Так и поделили: ей изобилие, а мне - рог.
После бала все гусары рассказывают друг другу наперебой - кто, кого, сколько раз. Один Ржевский молчит. Гусары спрашивают: - Ну, поручик, расскажите, что у вас было. - Да, ну, пошло все это. Давайте поговорим о музыке. - Вы предложили, вы и начинайте. - Е#ал я как-то графиню Н-скую на рояле. Прескользкий, я скажу вам, инструмент.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком! - Ты что, косой, сдурел?! - Дурак ты, Волк! Я кайф ловлю! - Дай попробовать? - На! Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли. - Заяц! Козел! - Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!