Сpеднестатистический мужчина пpоизносит в день 5 тысяч слов, пpи этом его словаpный запас составляет 50 тысяч. Сpеднестатистическая женщина пpоизносит в день 50 тысяч слов, и для этого ей необходим словаpный запас в 500... пpосто 500 слов.
На съезд феминисток собрались тысячи женщин со всего мира... Выступает их лидер: - Цель нашего сегодняшнего съезда сменить название мужского репродуктивного органа (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<хрен>>? Он ведь не в земле растёт! (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<болт >>? На нём ведь нет резьбы! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<член>>? Он ведь ни в каком объединении, ни в какой партии не состоит! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<палка>>? Он ведь не из дерева... Так давайте же впредь называть его <<Сникерс>>! Тишина. Тут кто-то спрашивает: - А почему <<Сникерс>>? - Ну вкусный очень!
Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
Полезные ссылки
Анекдот
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!