Инспектор ГАИ останавливает машину за рулем которой находится женщина. Инспектор: - Ваши права. Дама: - А что я нарушила? - Проехали на красный свет. - И что теперь делать? - Платить штраф. - А у меня денег нет. - Тогда натурой. - Ну ладно, согласна. Пошли в кусты. Через 5 минут инспектор выходит, застегивает ширинку. Дама ему кричит: - инспектор подождите, я сегодня два раза выезжала на встечную полосу, парковалась в не положенном месте, три раза привысила скорость. Но я готова за все рассчитаться прямо сейчас.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-KA3 (Музыкальные центры)
Два милиционеpа смотpят матч пpемьеp-лиги. Один вышел на кухню... втоpой кpичит: - "ГО-О-О-ОЛ!!!", чеpез пол-минуты опять - "ГО-О-О-О-ОЛ"! Пеpвый спpашивает: - Кто забил? - Сначала Бэдхем, потом Реплей.
Директор вызвал к себе нескольких сотрудников фирмы и обращается к ним: - Вы требуете, чтобы вам повысили зарплату. Администрация фирмы считает, что этого делать не следует. Разрешить этот спор я поручил нашему компьютеру. Если он ответит, что вы правы, я повышу вам зарплату за счет зарплаты программиста.
Дети - радость нашей жизни, а мужчины наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.
Полезные ссылки
Анекдот
Мама приходит с работы, к ней подбегает Вовочка: - Мамочка, а я посуду помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка. а я полы помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка, а у нас кошка беремена! - Мо-ло-дец, Вовочка!