Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно... Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-KA3 (Музыкальные центры)
Вышли в свет книги: Том I. "От первого лица". Том II. "От второго лица". Том III. "От третьего лица". Мемуары Змея-Горыныча.
Полезные ссылки
Анекдот
Пошел наркоман к другу, поднимаеться на второй этаж думает, что он на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - Hет, здесь Вася не живет. Спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - Hет, здесь Вася не живет. Опять спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - ДА HЕ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ ВАСЯ!!! - ЗАТО Я ВИЖУ ТЫ С%КА МHОГО ГДЕ ЖИВЕШЬ!!!