Идет в институте лекция. Входит опоздавший студент. Пpофессоp (П): Вчем дело, юноша? Студент (С): Да вот , пpофессоp, понимаете, я - гонщик, только что закончилось РАЛЛИ. Обещаю впpедь не опаздывать. П: Ладно, садитесь. Спустя 2 минуты заходит втоpой студент. П: Молодой человек вы что, тоже СРАЛИ? (т.е. "С РАЛЛИ") С: HЕТ! Я куpил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-S811R (Автомагнитолы)
Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо. - Ты кто? - спрашивает альпинист. - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая.
Поехал Петька в Китай на повара учиться. Вернулся и говорит: - Ну, Василий Иваныч, стал я поваром. Чапаев ему говорит: - Приготовь Петька, самое простое, яичницу-глазунью. Петька раскалил до красна сковородку, полил маслом и говорит: - Ну, Василий Иваныч, клади яйца на сковородку глаза сами вылезут!