Сидят в селе на лавочке парень с девчонкой. Парень курит папиросу. Сидят, молчат. Час молчат, два молчат. Девчонка: "Ну я пошла?" - Парень: "Сиди!" Еще два часа проходит. Девчонка: "Ну я пошла?" - Парень: "Сиди!" Через два часа долгого молчания девушке все это надоедает, она встет и уходит. Парень, затушив папиросу: "БЛИН, НЕ ДАЛА!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC KD-S811R (Автомагнитолы)
В толчее вагона метро сидит девушка. Над ней нависает здоровенный мужик - ч итает газету. Девушка от нечего делать рассматривает его одежду и вдруг замечает, что то место ниже пояса, где находится ширинка, начинает набухать... Девушку отхватывает страх... Молния на ширинке начинает сама собой расстёгиваться. Девушка холодеет от ужаса. Ширинка раскрывается: за лоскутами одежды что-то шевелится и рвётся наружу... Девушка в полуобморочном состоянии. Из ширинки высовывается ладонь, свернутая в тугую фигу! Девушка, вытирая холодный пот: <<Ну вот - всегда так...>>.
Один грузин спрашивает другого: - Гоги, как ти думаэшь, как будит по-английски гогал-могал? - Навэрнае, Шекспир-мэкспир.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два грузинских пастуха. Один весь избитый, в синяках, шишках. - Ой, Гоги, что с тобой случилось? - Да, овцу на пастбище отымел. - Ну, и что? Я своих тоже имею и - никаких проблем. - Значит, у тебя бараны не ревнивые!