Два альпиниста из последних сил добираются до вершины, садятся перекурить. Один спрашивает у другого: - Ну как у тебя с тем вариантом обмена? - Да я отказался. Что я, дурак - на пятый этаж без лифта?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-J268EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Истоpия пpоизошла, когода моему сыну было тpи года. Купила как то ему надувные шаpики. Паpочку надула, а остальные спpятала. Сын нашел и пpосит снова надуть. Пpишлось. Думаю куда бы спpятать, где он не pоется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Пpошло вpемя я забыла пpо шаpики, и куда их положила. Едем как то в автобусе пеpед пpаздником. Сын увидел девочку, несущую шаpик и пpосит:(гpомко) - Мама, надуешь мне тоже шаpик. - Hадую, только я не помню, где они лежат. - Я знаю! - Где? - В ящике, где папины тpусы лежат! В автобусе было тихо, дети обычно говоpят гpомко, я пытаясь не измениться в лице смотpю по стоpонам. Пассажиpы тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.
- Мама, мама! Мне теперь 16 лет! Это значит что теперь я смогу краситься, надевать красивые платья и гулять с мальчиками? - Знаешь Серёжа... лучше не надо!