Попали два друга в рай. И бог им в раю говорит: - Делайте всё что хотите только не наступите на утку. Они гуляют, пьют, развлекаются. И вдруг первый из друзей пропал. Второй ищет его и находит сидящим в обнимку с мразной девушкой. Спрашивает у него: - Что случилось? А он отвечает: - Да на утку наступил. Друг пожалел его и пошёл дальше гулять. На следующий день пропадает второй друг, а первый идёт его искать и находит сидящим в обнимку с офигительной фотомоделью. Друг спршивает у него, что случилось, как так у него мразная, а у того красавица? И тут девушка: - Ну понимаешь, это я на утку наступила.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-J268EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
- Я была на охоте, - говорит с гордостью Сюзанн подругам. - Ну и кого же ты там убила? - спрашивают они. - Увы! Я вернулась несолоно хлебавши. Правда, подстрелила одного загонщика, но он не в счет.
Полезные ссылки
Анекдот
Спускаются стаpый сантехник и молодой стажеp в подвал.А там по гpудь жидкого г%вна.Стаpый отдает молодому сумку с инстpументом,pазбегается и ныpяет... Выныpивает -"Ключ на 22" - беpет и снова ныpяет,потом - "Монтиpовку!" - ныpяет - "Еpшик"...Г%вно медленнно уходит в люк. Стаpый отpяхивается и говоpит молодому: "Учись,пацан! А то так и будешь инстpумент подавать!".