Все-таки люди - парадоксальные существа. Если громко крикнуть А-ААА в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать тоже самое в самолете, то присоединятся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-SX260 (Видеокамеры)
Летним солнечным днем сидим мы как-то всей семьей у себя в огороде, шашлычек потребляем, водочкой приправляем. Мимо идет соседка. Кричит нам: - Шашлык готовите? - Да. - А можно к вам присоединиться? - Только со своим бараном. - Это долго - он у меня еще с работы не пришел.
К вопросу об этикетках на товарах народного потребления. В последние годы Советской власти приятель купил в государственном магазине сатиновые семейные трусы. На бире было написано следущее: "Трусы мужские. Производство - г. Скопин Рязанская обл. Скопинский кирпичный завод."